Opel Fahrzeugschlüssel Neu SIGNUM VECTRA CORSA ASTRA ZAFIRA inkl. Programmierung

Wir erstellen Ihnen einen komplett neuen Ersatzschlüssel.
Funkschlüssel mit inkl. Fräsung des Metallbarts und Programmierung 120,-

Für die Modelle SIGNUM,VECTRA C, CORSA D,ASTRA H, ZAFIRA B  und viele mehr

Teilenummern

OE Part Number 93186345
OE Part Number 13189108
OE Part Number 13189105
OE Part Number 93186378
OE Part Number 93189840
OE Part Number 93189847
OE Part Number 93178494 / 93180489
OE Part Number 93187530 / 93187531

Modelle

OPEL SIGNUM 2005 – 2007
OPEL VECTRA C 2006 – 2008
OPEL CORSA D 2007 – 2012
OPEL ASTRA H 2004-2009
OPEL ZAFIRA B 2005 – 2013
OPEL SIGNUM 2003 – 2005
OPEL VECTRA C 2003 – 2005

Und viele mehr , fragen Sie uns!

Was benötigen wir dazu?

– Das Fahrzeug
– alle vorhandenen Fahrzeugschlüssel
– den Car Pass (kleine Karte mit Security Code)
– Bitte Termin vereinbaren

Wie lange daeuert es?

Ca. 60 Minuten.