BMW Fahrzeugschlüssel mit EWS BMW E34 E36 E39 E38 3 5 7 X3 X5 Z3 Z4 E46 inkl. Programmierung

Wir erstellen Ihnen einen komplett neuen Ersatzschlüssel.
Funkschlüssel inkl. Fräsung des Metallbarts und Programmierung der Wegfahrsperre. Preis: 160,-€
Fernbedienung kann selbst manuell angelernt werden.

Für die Modelle:

3 Series 1998 – 2002
5 Series 1995 – 2002
7 Series 1997 – 2002
X5 1999 – 2002
Z3 1996 – 2002

3 Series 2002 – 2005
5 Series 2002 – 2003
X3 2004 – 2010
X5 2002 – 2006
Z4 2002 – 2009

3 Series E46 from 1999 – 2005
5 Series E39 from 1998 – 2005
7 Series E38 from 1998 – 2003
X Series E53 from 1998 – 2006
Z Series E36/7 E36/8 from 1999 – 2003

Was benötigen wir dazu?

– EWS 2/3
– Foto vom Originalbart oder Originalschlüssel

Wie lange dauert es?

60 Minuten, bei Versand 1 Tag

Opel Fahrzeugschlüssel Neu SIGNUM VECTRA CORSA ASTRA ZAFIRA inkl. Programmierung

Wir erstellen Ihnen einen komplett neuen Ersatzschlüssel.
Funkschlüssel mit inkl. Fräsung des Metallbarts und Programmierung 120,-

Für die Modelle SIGNUM,VECTRA C, CORSA D,ASTRA H, ZAFIRA B  und viele mehr

Teilenummern

OE Part Number 93186345
OE Part Number 13189108
OE Part Number 13189105
OE Part Number 93186378
OE Part Number 93189840
OE Part Number 93189847
OE Part Number 93178494 / 93180489
OE Part Number 93187530 / 93187531

Modelle

OPEL SIGNUM 2005 – 2007
OPEL VECTRA C 2006 – 2008
OPEL CORSA D 2007 – 2012
OPEL ASTRA H 2004-2009
OPEL ZAFIRA B 2005 – 2013
OPEL SIGNUM 2003 – 2005
OPEL VECTRA C 2003 – 2005

Und viele mehr , fragen Sie uns!

Was benötigen wir dazu?

– Das Fahrzeug
– alle vorhandenen Fahrzeugschlüssel
– den Car Pass (kleine Karte mit Security Code)
– Bitte Termin vereinbaren

Wie lange daeuert es?

Ca. 60 Minuten.